Магазин не выполнил срок поставки стенки - как долго ждать возврата денег?
Купил стенку под заказ. Согласно договору стенку должны поставить в течении 25 рабочих дня. Время истекло - стенки нет. В магазине сказали, что нужно ждать еще месяц, т.к. какие-то проблемы на фабрике-изготовителе. Хочу разорвать договор и вернуть деньги. В течение какого времени магазин должен вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Для расторжения договора и взыскания с них неустойки необходима письменная претензия на основе норм ГК и документов на заказ, есть возможность их сбросить?
Ответ не по существу вопроса.Я же спросил: в течении какого времени мне должны вернуть деньги (стоимость мебели)
В течении какого времени мне должны вернуть деньги, т.е. стоимость мебели?
Здравствуйте, 10 дней с момента получения претензии.