Военнослужащий заболел в отпуске - нужно ли ему ехать в госпиталь другого города или можно лечиться в поликлинике по месту жительства?

Я военнослужащий заболел в отпуске с ходил в обычную поликлинику они позвонили в военкомат а военкомат отправляет меня в другой город в госпиталь могу ли я не ехать а продолжить просто лечиться в поликлинике по месту жительства.
Лучший ответ

А если Вы физически не в состоянии по причине болезни куда либо ехать, то это уважительная причина? Допустим у Вас температура 75 градусов.