Проблема с госпитализацией военнослужащих - замкнутый круг между военным госпиталем и поликлиникой
Позвонил в военный госпиталь с вопросом о госпитализации, там сказали, что нужно направление из поликлинники по месту жительства. В поликлиннике говорят, что таких направлений не дают и вообще не относятся к военным организациям. Замкнутый круг какой-то! Справка с военкомата о том что могу лечиться в госпитале имеется.
Лучший ответ
в военном госпитале ни с тем общались видимо.
Мне не понравился Ваш ответ.