Скажите пожалуйста, грозит ли штраф за продажу алкоголя 31 мая после 24.00, ведь по чеку это уже 1 июня?
Скажите пожалуйста, грозит ли штраф за продажу алкаголя 31 мая после 24.00, ведь по чеку это уже 1 июня?
Лучший ответ
Да будет штраф, за продажу ночью.
Благодарю за грамотную консультацию!
Но мы работаем в кафе, и продаем алкаголь в пределах кафе, а не на вынос! Здесь только я хотела уточнить. Т.к. продажа алкаголя запрещено 1 июня. Считается ли 31 мая ночь, уже нельзя?