Как избежать штрафа за продажу пива в кафе в ночь с 31 мая на 1 июня
Что нужно сделать, чтобы избежать штрафа за то что в кафе продали пиво 31 мая ночью в пределах кафе. Но на чеке дата стояла уже 1 июня. А 1 июня запрещена продажа алкаголя.
Лучший ответ
Здравствуйте! Протокол об административном правонарушении составлен?
Нет, не составлен. Но егаис ведь видит, что у нас пробить.