Как продать квартиру, в которой прописан родственник, находящийся в больнице?
В квартире прописан родственник (не собственник), в настоящее время находится в больнице (кома)-поражена большая часть мозга.
Собственнику необходимо устроиться на работу в другом городе.
Как продать квартиру?
Добрый день
Обращайтесь в суд с требованием о снятии с учета в жилом помещении или договоритесь с покупателем и продавайте как есть, а в суд пойдет покупатель уже после оформления сделки.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Если вы ищите способ продать квартиру - так это либо к местному адвокату или к риэлтору... если ищите моральной поддержки в оставлении отца - не найдете...
Я собственник квартиры (дочь) - отец с ишимическим инсультом (состояние тяжелое - кома) находится в больнице,
мне необходимо переехать в другой город (предложена работа), оставить квартиру пустой (больше никого нет из родных) не могу. Сдавать-не могу (загадят и все разворуют - сделан хороший ремонт).
Квартиру необходимо продать. Как это сделать (отцу 84 года) ничем уже помочь невозможно.