Сроки рассмотрения заявления об отказе взаимодействия с третьими лицами при отправке заказного письма с уведомлением
В какие сроки кредитор обязан рассмотреть заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами? Заявление отправлено заказным письмом с уведомлением. Подтверждение о получении письма кредитором получено.
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако
Законом о защите прав потребителей срок на "прочие требования потребителя" отводится в размере 10 дней, а по общему правилу 30 дней это максимальный придел. Сроки начинают истекать с момента получения корреспонденции.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Такие сроки законом не установлены.