Как прекратить звонки коллекторского агенства, если уже отправлено письмо об отказе взаимодействия с третьими лицами?
Есть долг по Генезис Групп, отправила им письмо об отказе взаимодействия с третьими лицами, письмо получено адресатом в пятницу 17.07.2020. Долг Генезис Групп передали в коллекторское агенство Эверест, номер своего супруга я не оставляла, они говорят что дал кредитор им этот номер, когда они прекратят звонить третьим лицам, если письмо получено?! Ответьте пожалуйста тут.
Лучший ответ
Они, могут и никогда, вам просто придется еще жалобу в службу судебных приставов отправить на действия коллекторов.