Как считается выслуга лет в военном вузе у несовершеннолетних на момент поступления.
У военнослужащих военно-учебных заведений выслуга лет засчитывается как 2 дня за один на протяжении всего периода обучения (5 лет). А если поступал и учился как несовершеннолетний, то рассказывали что происходит ставка 1 к 1. Где конкретно можно найти эту информацию, если она верная.
Здравствуйте, как положено 1 за 1,если заключили контракт, тогда до контракта 1 за 1, а после (при отчислении) 2 по контракту за 1 по призыву. Если вуз в отдаленке, то она идет после заключения контракта.
Полностью с момента зачисления до окончания.