Насилие и произвол в районном центре - Мать борется за справедливость для сына, но все преграды

Я уже писала ранее о том, что происходит в нашем районном центре. Начальник теперь уже ОВД идёт по головам и творит беспредел. Так мы тоже стали жертвой его провокации в 2018 году. Может кто-то сейчас усмехнется и скажет "ну, ну много вас таких.." но моему сыну на крыльцо дома подбросили пакет с канаплей, при чем сами сотрудники полиции. Тут же пришли якобы с проверкой зданий и сооружений, и целенаправленно пошли со двора к этому крыльцу, не с центрального входа. И как в том фильме, сразу же нашли что искали. Забегая вперёд скажу, суд первой инстанции мы выиграли, вместе с тем писали заявление в прокуратуру и следственный комитет на действия сотрудников полиции. Привлечены были сотрудники ФСБ. Прокурор подал аппиляцию в край, определили рассмотреть дело в другом составе суда. Второй судья вынес обвинительный приговор и посадил сына на 4 года. Прошу помогите, у меня нет сил бороться с этими оборотнями. Все друг друга покрывают, с края спускают все в район, и снова все по замкнутому кругу. Скажите есть ли хоть какой шанс выиграть дело в других инстанция? Или у нас статистику все боятся испортить. Сейчас в крае 100% опять будет отказ. Дальше что, куда кидаться? Пожалуйста помогите советом, он у меня единственный сын...

Лучший ответ

Дальше в Президиум краевого суда в порядке ст. 401.3 УПК РФ.

Здравствуйте, Наталья. Если Вы уже прошли обжалование приговора в краевом суде, обжалуйте его в Верховном суде РФ.