Кимры, 01.06.2019, 20:36

Бывшему мужу присудили 80 часов принудительных работ за долги по алиментам, он заплатил деньги вместо отработки, законно ли это?

Вопрос №15857360 из г. Тверь
опубликован 01.06.2019, 20:36
Бывшему мужу присудили 80 часов принудительных работ за долги по алиментам, он заплатил деньги вместо отработки, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем ясно:

1) Если заплатил долг по алиментам, тогда всё остальное не Ваша забота. Для этого есть Уголовно-исполнительная инспекция.

2) Если он "заплатил" в УИИ, дабы его отмазали от исполнения приговора, тогда пишите жалобы в прокуратуру.

02.06.2019, 09:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А вам принципиально, что бы он именно принудительно отработал?

01.06.2019, 21:47

Нет, не принципиально, но он заплатил, а мне так и не платит. И мне важно, законно ли это.

02.06.2019, 09:42

Так за что он заплатил в итоге?

03.06.2019, 10:06