Как избежать административного правонарушения после ссоры с девушкой и написания заявления по статье 6.1.1?
У меня такая проблема.
Была бытовая ссора с девушкой, произошёл конфликт, в итоге она написала заявление на меня пр статье 6.1.1
Заявление принял участковый, вызвали меня я дал признательные показания.
Теперь собственно вопрос: произошло примирение и она (девушка) не имеет ко мне претензий, хотели поити в полицию и отозвать заявление на что нам ответили что это не возможно.
Как теперь мне поступить что бы избежать административного правонарушения (6.1.1-штраф от 5-30 тыс)
Здравствуйте Кайрат. А вы побои наносили или иные насильственные действия совершали в отношении вашей девушки?