Проблемы после застолья - Девушка подаст жалобу на парня после ссоры, включившей нож и разгром дома. Как изменить ситуацию и прекратить дело?
Такая проблема, поругался с девушкой после застолья, покричал на неё, в этот момент в руках был нож, немного разгромил дом. Соседи вызвали полицию, Она будучи нетрезвой подписала допрос. Теперь дознаватель не принимает ходатайства о прекращении дела по примирению и не даёт девушке изменить показания пугая статьёй 306... как быть? Если возможно, перезвоните пожалуйста, так как не могу до вас дозвониться.
О чем ваша девушка написала заявление, о совершении какого именно преступления? Возбуждено ли в настоящее время уголовное дело? Если да, то по какой статье УК РФ? Изложите подробнее обстоятельства произошедшего.