Как можно быстрее исполнить решение, если страховая затягивает исполнение.
Есть решение суда в мою пользу, есть исполнительный лист. Как можно быстрее исполнить решение, если страховая затягивает исполнение. Спасибо.
Лучший ответ
Надо знать, в связи с чем СК не выплачивает.
Возможно, она банкрот. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тогда только в РСА - за компенсационной выплатой.
Если же просто не выплачивает под различными предлогами, то судебные приставы вправе снять денежные средства со счета. Вы исполнительный лист приставам -то отдали?
Возможно направление в банк, в котором находится счет СК, исполнительного листа с заявлением о перечислении.
Всего доброго.
Спасибо!