LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 02.11.2019, 15:35

Оплата долга по водоканалу - была ли правильной и когда снимут арест с банковской карты?

Вопрос №16506342 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.11.2019, 15:35
Был не большой долг по водоканалу, Судебные приставы арестовали счёт банковской карты, долг я погасила по квитанции Водоканала, Вопрос-правильно ли я оплатила этот долг? И когда снимут арест (взыскание средств) с счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

И когда снимут арест (взыскание средств) с счета?

Так ведь "ареста" от СПИ и не было!

Было взыскание на определённую сумму с денег на счёте. Если деньги взысканы - Всё! Счёт открывается.

02.11.2019, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Правильно оплатили. Покажите квитанцию судебному приставу.

02.11.2019, 15:38

Здравствуйте, Алина!

Арест снимут только тогда, когда Вы погасите образовавшуюся задолженность.

02.11.2019, 18:03

Но в Сбербанк-онлайн весит до сих пор взыскание суммы долга!

02.11.2019, 17:58

Алина! Уж не знаю, что у Вас там вЕсит, да только думаю, что Вы нам преподносите свои домыслы. Обычно людям нравится анализировать то, что легче воспринимается и они не углубляются в юридически значимые детали. Попробуйте поработать плотно со своим адвокатом (разумеется, если интересует результат).

03.11.2019, 17:53