Возможные варианты продажи дома с долями несовершеннолетних детей и сложными условиями от органов опеки

Хочу продать дом.. и переехать в другой город, но в доме есть доли несовершеннолетних детей 16 лет 14 лет 10 лет (возраст детей) органы опеки выдвигают такие сложные условия.. что невозможно совершить сделку. . Какие варианты существуют?

Лучший ответ

Заверьте нотариально обязательство о том что обязуетесь выделить доли детям в новом жилье приобретенном в другом городе, приложите предварительный ДКП...-отдайте в опеку...

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Вы можете предоставить в органы опеки нотариальное обязательство о том, что при покупке другого жилья где бы оно не находилось Вы обязуетесь предоставить в собственность детей равноценные продаваемым долям доли.

Спасибо за понятный ответ!