Возможная ошибка - Моя машина арестована на имя незнакомой женщины, несмотря на мое владение 5 лет
Это скорее всего и есть ошибка судебного пристава-исполнителя, который не проверяет актуальные сведения о владении ТС и накладывает запрет на регистрационные действия, полагая, что автомашина принадлежит предыдущему владельцу. Процедура снятия запрета описана в моей публикации - заложники чужих долгов.
Здравствуйте, Ольга.
Обратитесь в МРЭО ГИБДД на предмет установления основания и органа, вынесшего Постановление об ограничении, далее - обратитесь в орган, вынесший Постановление (Определение) для выяснения основания и законности наложения ограничения.