Томск, 02.06.2019, 02:35

Получение бракованного товара после ДТП - как разобраться и определить виновную сторону

Вопрос №15858007 из г. Томск
опубликован 02.06.2019, 02:35
Мы заказали товар с Москвы до Новосибрска. А товар на дороге с фурой попал в Дтп и товар был брак и я получил товар бракованным виде почти 50% кто виноват как мне разобраться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявите претензию к Поставщику, который в порядке регресса должен взыскать убытки с виновника дтп.

02.06.2019, 02:37
Оценка автора вопроса:
А если водитель груза частный предприниматель

А если водитель фуры частный предприниматель кому обратиться?

02.06.2019, 02:44

Ип несет ответсвенность. Можете в личку обратиться к юристу за помощью.

02.06.2019, 02:46