Вопрос выплаты оставшегося долга после продажи залоговой недвижимости

По решению суда об обращении взыскания на квартиру и остаток долга квартиру продали на торгах и остался долг я должен выплачивать этот долг если залоговая недвижимость продана?

Лучший ответ

Остаток задолженности вам необходимо погасить, если при реализации залогового имущества не хватило денежных средств для закрытия всей задолженности, определенной по решению суда.