Брокер обманул и я потерял 18000 $ как мне их вернуть помогите.
Если вы полагаете, что он совершил в отношении вам мошеннические действия-обращайтесь в полицию с заявлением. Если нужна помощь-я к вашим услугам.
Можете обратиться в личку к юристу за помощью - ст.779 ГК РФ. В первую очередь в орган полиции.
Помогите мне пожалуйста у меня из за этого очень много долгов аналитик обещал вывод средств но так и не дал мне их вывести.
Здравствуйте, Виталий!
В данной ситуации я бы порекомендовал Вам обратиться в правоохранительные органы с заявлением о преступлении.
Доброго дня сколько времени прошло с момента последний транзакции и какая платежная система использовалась?