Как вернуть мои средства после обмана брокером на $18000? Осталось всего $1000

Вопрос №15858582 из г. Ставрополь
опубликован 02.06.2019, 09:16
Вы можете помоч мне вернуть мои средства 18000 $ брокер борманкорп обманул я работал с аналитиком делал как говорил аналитик теперь насчету осталось лишь 1000 $
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Брокер не факт.

Есть множество компаний называющих себя брокерскими но таковыми не являющимися.

Типа Альтрейд, у них цб отозвало лицензию.

Звоните и проконсультирую вас

79620105964

МЮА Смирнов.

02.06.2019, 21:04

Нужно разбираться в ситуации - в ваших отношениях... если есть-договорах и т.д.

Потом можно будет предметно что-то говорить.

02.06.2019, 09:19

В гражданском порядке вернуть эти деньги невозможно. Даже не тратьте деньги на представителя для всяких "иски в суд, претензии" и прочее.

Единственный шанс вернуть, это обратиться в органы МВД о совершении в отношении Вас мошенничества. Здесь шансы конечно тоже печальны, но если, например, на этих злодеев есть другие заявления, или, если повезёт, уголовное дело, то шансы начинают стремиться к 70-80%.

Для начала поищите таких же пострадавших в сетях. Стоит объединить усилия, это тоже увеличит вероятность прижать злодеев к стенке.

Будут вопросы, звоните.

02.06.2019, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго дня можно подробнее где территориально зарегистрирован брокер, как были оформлены правоотношения, движения по вашему счету?

02.06.2019, 09:58

Добрый день, по этому вопросу вы можете выбрать любого юриста на сайте, написав ему в личные сообщения.

02.06.2019, 10:14

Договора есть и есть квитанции переводов.

02.06.2019, 09:25

Хорошо, что есть договоры и квитанции переводов. Для начала необходимо подготовить письменное требование о возврате денег с указанием правовых последствий неисполнения требования. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

02.06.2019, 09:28

Я не знаю как правильно заполнить требование овозврате помогите пожалуйста.

02.06.2019, 09:31

Это платная услуга. Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения.

02.06.2019, 09:32

Виталий, я написал вам личное сообщение. Прочитайте.

02.06.2019, 09:54