Неадекватные соседи повысили слышимость - как проверить состояние стены и что делать?
У меня соседи неадекватные. Несколько раз били стену, которая граничит между нашей и ихней квартирой молотком, или че-м то другим, когда были пьяные. Дак вот, после этого случая слышимость стала повышенной. Как будто бы разговоры происходят за стенкой в моей квартире. Что нам делать? Как узнать, как можно проверить их стену? Что она в порядке и на наличие трещин или ударов в ней. Мы с ними в конфликте, они не адекватные. Скорее всего это было сделано специально. Кому писать, чтобы могли это проверить стену у них в квартире?
В УК обратитесь, затем в жилищную инспекцию, Роспоребнадзор и в суд.