Возможность обращения в суд по расписке с указанием долговой суммы и последствия для должника
А ничего страшного нет в том что не указаны паспортные данные того кто обязуется передать тому у кого брал?
Должны быть указаны. Пробуйте.
Иск рано подавать. Вам вернут иск с документами. Сначала подается заявление о вынесении судебного приказа. Отсутствие паспортных данных не критично.
Можете обратится с иском о взыскании долга в пределах трех лет.
Должны быть указаны. Пробуйте.