Возникают вопросы по расписке, составленной в 2010 году без указания срока возврата долга и веления должника вернуть деньги после продажи своего домовладения
Вопрос по поводу расписки, расписка была составлена в 2010 году, срок возврата не указан, а указанно, что должник обязуется вернуть день по продаже своего домовладения, на сегодняшний день не денег не чего.
Лучший ответ
Домовладение он продал? если продал считайте от этой даты.
Спасибо за ответ!