Исправление опечатки в решении о разводе - повторное рассмотрение или просто исправление?
Обратитесь в суд об исправлении ошибки.
Они просто исправят и все? решение не изменится? Мне вот что важно изменят ли они решение? Будут ли заново его рассматривать?
Доброе утро Алина
Исправление опписки в решении суда не меняет его суть и может быть рассмотрено по заявлению стороны в его отсутствие.
Вам необходимо обратиться в суд в заявлением об исправлении орфографической ошибки в решении суда. Заново дело рассматривать не станут, т.к. данные Вашего мужа имеются в материалах дела, соответственно ошибка допущена только в решении суда.