Что делать, если бывший муж не возвращает автомобиль, купленный во время брака, и отказывается предоставить генеральную доверенность на авто?
Бывший муж забрал авто купленное в браке и не отдает ни авто ни генеральную доверенность на автомобиль, что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
В суд обращаться с иском о разделе совместно нажитого имущества (ст.