Я по образованию продавец контроллер-кассир, могу ли я имея данную профессию пройти переподготовку на кадровика?
Я по образованию продавец контроллер-кассир, могу ли я имея данную профессию пройти переподготовку на кадравика?
Лучший ответ
Любой может пройти переподготовку, специальность кадровика не требует высшего специального оборазования.
Спасибо за дельный совет!