Формула здоровья не возвращает 70 тыс. рублей по расторгнутому соглашению - что делать?
22 апреля было составлено соглашение с Формулой здоровья на оказание услуг а 5 мая он расторгнут а денежные средства в сумме 70 т.руб формула в банк не возвращает а с меня требуют погашения кредита как вернуть деньги банку обратилась в полицию и прокуратуру но результата нет. Деньги получены и удерживаются Формулой здоровья.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Елена, ни Прокуратура, ни полиция вам не поможет. Если в досудебном порядке фирма не направляет денежки в банк, то смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
По суду можете еще потребовать компенсацию морального вреда.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор на оказание услуг, акт о расторжении договора, кредитный договор, документы на руках?