Рекомендации организации по проведению повторной независимой о качественной строительно-технической экспертизы.
Повторную экспертизу суды назначают крайне неохотно и в исключительных случая по АПК РФ. Добиться дополнительной экспертизы проще. В остальном - надо смотреть материалы дела.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вам был предоставлен ответ на ваш предыдущий вопрос номер вопроса №14345603. Где было сказано, что лучше заявлять ходатайство в суде (в письменной форме) на проведение экспертизы. К ходатайству прикладываете информационное письмо экспертной организации, в котором указывается квалификация эксперта, может несколько экспертов. Сроки проведения экспертизы, а также цена экспертизы. Указанную цену в последовательности можно отнести на ответчика. Также при определении экспертной организации обратите внимание на положение об экспертной организации утвержденного судебным департаментом.
Здравствуйте.
Уточните Ваш вопрос. Нужна более подробная информация.