Невозможность взыскания с организации - возможность изменить решение суда?
Здравствуйте, Наталья!
Только лишь на том основании, что с организации невозможно фактически взыскать денежные средства, "поменять" решение суда нельзя.
Подавайте апелляционную жалобу, аргументируйте, что денежные средства должны были быть взысканы не с организации, а с физ. лица (ст. 330 ГПК РФ).
Я просто подала иск взыскать солидарно с организации и физ лица, но суд принял решение только взыскать с организации. Аппиляцию можно подать пока решение суда не вступило в законную силу?
Да. Апелляционная жалоба подается только на ещё не вступившее в силу решение суда первой инстанции.
Конечно вы можете подать апелляционную жалобу в части отказа в удовлетворении иска в отношении физического лица.