Отец моего ребенка, не выплачивает алименты и простата этим не занимаются, куда еще можно обратиться?
Отец моего ребенка, невыплачивает алименты и пристата этим не занимаются, куда еще можно обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вы можете обратиться к приставу с дополнительным ходатайством о возбуждении в отношении неплательщика уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов по ст. 157 УК РФ.
Кроме того. Можете подать жалобу на бездействие пристава вышестоящему судебному приставу или в суд.
Благодарю за грамотную консультацию!