Возможности взыскания алиментов от гражданина Великобритании - куда обратиться в России?
Отец моего ребенка - гражданин Великобритании. Ребенку 8 месяцев. Я - гражданка России. Всю беременность я провела здесь и ребенок родился в России. За то время, что я была беременная здесь, отец ребенка бросил нас и ушел к другой. Скажите, пожалуйста, как я могу взыскать с него алименты и куда мне можно обратиться? Есть ли такие агенства, которые занимаются такими вопросами здесь в России.
Лучший ответ
Да, конечно, Вы можете взыскать алименты со своего мужа - иностранного гражданина. в судебном порядке. Я специализируюсь в этих вопросах и смогу оказать Вам квалифицированную помощь. Состоите ли Вы в браке? Состояли ли в браке ранее? Если не состояли, установлено ли отцовство? Вы можете выслать имеющиеся документы в сканированном виде мне по e-mail.