Возможно ли выделить доли при покупке квартиры с материнского капитала таким образом - детям по 1/10, а нам с мужем 2/5?
Мы купили квартиру с доплатой с материнского капитала. У нас 2 детей. Нам посоветовали разделить доли в том порядке: Детям по 1/10,а нам с мужем 2/5 это возможно так выделить доли?
Лучший ответ
Да, возможно. Вообще могут быть доли любого размера. Не обязательно равные.
Что значит - нам посоветовали? Расчет, видимо, был какой-то? Мы не может ответить без информации.