Пенза, 02.06.2019, 14:01

Как отмазать ст 158

Вопрос №15860582 из г. Пенза
опубликован 02.06.2019, 14:01
Как отмазать ст 158
Лучший ответ
Рекомендуется

Прямо так вот - взять вам и просто так все секреты рассказать?)))

02.06.2019, 14:02
Оценка автора вопроса:
Можете и рассказать

Мне необходима консультация.

02.06.2019, 14:20

Здравствуйте!

Если имеются доказательства виновности в краже - отмазать не получится.

02.06.2019, 14:21

Какие проблемы?

Выбираете любого адвоката (ЮРИСТА) - договариваетесь об условиях - и сотрудничаете!

02.06.2019, 14:21

Пишите в раздел личных сообщений с описанием вашей конкретной ситуации для получения консультации.

02.06.2019, 14:21

Чтобы выстроить защиту - надо знакомиться с материалами, знать все обстоятельства дела. Вам нужен адвокат.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

02.06.2019, 14:23

Ув. Николай, Вам необходимо обратиться на личный прием к выбранному Вами адвокату. Заочно что-либо советовать по уголовному делу бессмысленно.

02.06.2019, 21:21