Воспитатели не могут проводить занятия, а ведь многим нашим детям скоро в школу.
Заведующая дет садом № 59 Фрунзенского района постоянно соединяет несколько групп детей вместе (тем самым как она говорит экономит бюджет). В группе оказывается очень много детей причем разных возрастов (от 4 до 6 лет). Воспитатели не могут проводить занятия, а ведь многим нашим детям скоро в школу. Заведующая на все обращения отвечает одно - не нравится уходите. Будьте так любезны, подскажите куда нам обратиться.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана!
Вам нужно обратиться с письменной жалобой на действия работников детсада в отдел народного образования при районной администрации.
С уважением.