Казань, 02.06.2019, 15:20

Может ли отсутствие протокола и пропажа денег привести к лишению свободы?

Вопрос №15860931 из г. Казань
опубликован 02.06.2019, 15:20
Показали промили, но я смогла договориться и меня отпустили искать деньги. Когда приехала их уже не было, протокол не составляли, могут меня лишить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я только дышала в трубку, которая была в аппарате, куда он вводил данные моей машины, мою фамилию. Это считается?

02.06.2019, 15:52

Без надлежаще оформленных документов суд не сможет вынести постановление о лишении прав. Только данные алкотестора не имеют силу без протокола.

02.06.2019, 16:00

Если не составили протокол, то привлечь к адм. ответственности не смогут.

02.06.2019, 15:21

Я только дышала в трубку, которая была в аппарате, куда он вводил данные моей машины, мою фамилию. Это считается?

02.06.2019, 15:52

Без надлежаще оформленных документов суд не сможет вынести постановление о лишении прав. Только данные алкотестора не имеют силу без протокола.

02.06.2019, 16:00