Может ли отсутствие протокола и пропажа денег привести к лишению свободы?
Я только дышала в трубку, которая была в аппарате, куда он вводил данные моей машины, мою фамилию. Это считается?
Без надлежаще оформленных документов суд не сможет вынести постановление о лишении прав. Только данные алкотестора не имеют силу без протокола.
Если не составили протокол, то привлечь к адм. ответственности не смогут.