Как правомерно действовать, если я получил(а) сотрясение мозга и столкнулся(лась) с угрозой возбуждения уголовного дела
Проконсультируйте меня пожалуйста. Я получила сотрясение мозга. В больнице не понимала что говорю сказала что попала в дтп на самом деле упала сама, мне сейчас грозят что заведут уголовное дело. Как мне быть, и законно ли это?
Хочу уточнить, Вас не хотели принимать в больницу и вы для того, чтоб приняли сказали что попали в ДТП? Вы где-то официально об этом расписывались?
Расписывалась в больнице за осмотр только, больничный не хотели открывать, в итоге отправили в травпункт, осмотр провели и поставили диагноз сотрясение головного мозга.