Как определяется моральный ущерб если в ДТП пострадали дети? Дети находились в машине пострадавших, а не виновника ДТП.
Как определается моральный ущерб если в ДТП пострадали дети? Дети находились в машине пострадавших, а не виновника ДТП.
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит от степени вреда причиненного в результате ДТП, от восстановительного периода и т.д.
Хороший ответ. Спасибо!
С потолка - чисто на внутреннем убеждении конкретного судьи! Но наши суды - особо много не присуждают... так - чисто символически!
Спасибо за грамотный ответ!