Произошло ДТП с участием собаки, как оспорить ущерб нанесенный машине?

Произошло дтп с участием 3-х машин, у виновника осаго есть, у пострадавших машин нет. Возместят ли ущерб пострадавшим?
Лучший ответ

Здравствуйте, ущерб возместят, обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП с комплектом документов.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Да, в таком случае пострадавшим необходимо обращаться за выплатой в страховую компанию виновника. Стоимость ущерба будет им выплачена.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Да, отправят на ремонт, если полис после мая 2017, или выплатят стоимость ущерба, если полис ОСАГО до мая получен.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Для получения выплаты, как пострадавшему в ДТП, вам необходимо предоставить все документы о ДТП в страховую виновника происшествия.

Тот факт, что ваша ответственность по ОСАГО не застрахована, не является основанием для отказа в выплате.

Благодарю Вас!