Где через Е,а где через Ё.Точки над Е,могут быть проблемой, при оформлении документов?
Умерли родители, мы с братом наследники жилья. Стали собирать документы, а фамилия наша Новожён, везде написана по разному. Где через Е,а где через Ё.Точки над Е,могут быть проблемой, при оформлении документов?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! если нотариус отнесется к данным разночтениям принципиально, то придется обращаться либо в органы Загса либо в суд. Обратитесь вначале к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, там все вам подробно должны объяснить. так или иначе проблемм больших не вижу, есть обширная судебная практика. С уважением,
Спасибо!