Каким образом инвалиду 3й группы с малолетним ребёнком обеспечить себя жильем?
Я, инвалид 3 й группы с малолетним ребёнком 4 года, живём мы с моими родителями в ветхой лачужке так сказать. Я не имела постоянной регистрации, из за этого у меня были проблемы с оформлением каких либо документов, поэтому мне пришлось упросить свою бабушку, с горем пополам прописать меня к ней. С её пропиской я пробовала встать на очередь, но мне сказали извините, но по крадратным метрам вы в пролёте. Своего жилья я не имею и приобрести его у меня тоже нет возможности, тк моё состояние здоровья не позволяет мне нормально жить и работать. Снимать жильё на мою пенсию, тоже не возможно. Приходится с родителями ютиться в одной комнатушке. Как мне быть в таком случае? Какая у меня есть возможность в приобретении жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте, по городу Санкт-Петербургу на одного человека положено 9 кв. м., если у вас меньше, то смело можете вставать на очередь по улучшению жилищных условий в районную администрацию. Удачи.