Планирую обжаловать отказ председателя Верховного Суда в передаче кассационной жалобы в судебном заседании в связи с истекшим сроком подачи
Благодарю за ответ. А областной суд может по этому поводу выдать на руки какую-либо бумагу? Что в таком случае можно предпринять?
К сожалению выдача справки в подтверждении когда была внесена запись в журнал-полностью на усмотрение суда Скорей всего вам ни какой бумаги не выдадут, потому что это не в интересах суда.
При получении в журнале корреспонденции должна была быть проставлена отметка о дате вручения.