Как вернуть комиссию за выдачу кредита в Сбербанке, взятую более 3 лет назад?
Немного больше 3-х лет назад брал кредит в Сбербанке. При получении денег взяли комиссию за выдачу кредита. Слышал что это не законно. Как можно вернуть эти деньги? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Теоретически можете.
Фактически нет, потому что Вами пропущен срок давности для обращения в суд, который составляет 3 года с даты заключения кредитного договора.
Это практика судов и Сбербанк этим пользуется постоянно.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ