Как добиться возврата страховки при полном погашении кредита в Сбербанке?
Добрый день, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, пенсионерка взяла кредит в сбербанке, при выдаче кредита, с нее взяли страховку 10 тыс. руб., сказали что эту страховку они не возвратят. Кредит взят на 5 лет, с момента получения кредита прошел 1 год, сейчас есть возможность погасить кредит полностью, как заставить сбербанк вернуть страховку? За ранее благодарю!
Здравствуйте. Страховку Вы уже никак не вернете. При досрочном погашении Вы можете попробовать вернуть только часть страховой премии, для этого необходимо обращаться в страховую компанию.