Жильцы самодельных парковочных мест отказываются убирать конструкции, нарушающие общественную территорию - ищем законные способы решения проблемы
В нашем дворе некоторые жильцы стали делать себе самодельные парковочные места. Вбивают 2 железных штыря в землю, натягивают между ними цепь и вешают замок. На просьбы убрать не реагируют. Отвечая что проезду они не мешают и живут в этом доме, а следовательно имеют право на свое парковочное место. Можно ли как то законным путем повлиять на них, так чтобы они убрали свои самодельные парковки?
Обратитесь в прокуратуру, если вы хотите воздействовать правовыми методами. Зафиксируйте данные "ограничители" и прикладывайте их к заявлению.