Как снять запрет на выезд и вернуться домой срочно, оставив 8-летнего ребенка без присмотра?
Я живу и работаю постоянно зпграницей. Во время последней желово командировки не выпустили в связи запретом наложенным уставтомобилей приставок. Дома зпграницей остался 8 ми летний ребёнок с временной сделкой на время командировки. Оказалась незаконная перепланировка квартиры. Попросили превысит всю квартиру в исходное состояние. Сказали что не волнует моя ситуация с ребёнком. Ремонт займёт несколько месяцев. Я одинокая мама. Сына не с кем оставлять. Он в жутко стрессе. Как снять запрет и выехать срочно.
Лучший ответ
Кристина, нужно решать вопрос с приставами. Вам нужна юридическая помощь. На сайте есть грамотные юристы из СПБ.