Действительно ли можно продать кооперативную квартиру, имея на руках справку о выплате пая
Действительно ли можно продать кооперативную квартиру, имея на руках справку о выплате пая, а не свидетельство о регистрации собственности на квартиру?
Лучший ответ
Одной справки о выплате паевого взноса не достаточно. На основании этой справки надо зарегистрировать право собственности и получить свидетельство о государственной регистрации права. После этого можно совершать сделки с квартирой.
Уважаемая Ольга Николаевна, большое спасибо Вам за ответ. Он мне очень помог, так как в нашем правлении сказали,что достаточно только справки о выплате пая. Людмила