Площади и могу я так же получить свидетельство собственности на эту часть?
Жена получила свидетельство собственности на нашу кооперативную квартиру на основании справки о выплате пая, квартира купленна в браке совместно - имею ли я право на часть жил. площади и могу я так же получить свидетельство собственности на эту часть? Что для этого нужно, где найти адвоката?
Лучший ответ
Олег, вы имеете право на часть паенакопления и на соответствующую ему половину квартиры. Для этого нужно обратиться в суд, если на добровольный раздел жена не согласна. В моем производстве было несколько дел такого рода, все закончились успешно. Если потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,