Краснодар, 03.06.2019, 07:19

В какую полицию, в московскую где моя регистрация, или в ростовскую где я проживаю временно?

Вопрос №15863324 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.06.2019, 07:19
В кокую полицию, в московскую где моя регистрация, или в ростовскую где я проживаю временно?
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае заявление должны принять в любом отделе полиции и передать по территориальности.

03.06.2019, 08:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Петр, а где вы познакомились с мошенником? Где учились в автошколе. Там и подавайте.

03.06.2019, 07:21
Оценка автора вопроса:
В гБелая Калитва Ростовской области

В городе белая калитва ростовской области.

03.06.2019, 07:23

Значит здесь и подавайте. Мошенник тоже здесь живет?

03.06.2019, 07:24