Платная клиника дала неверные результаты скрининга, ребёнок погиб
Я обратилась в платную клинику на первый и второй скрининг они скзазали что все хорошо, что ручки ножки лёгкие все отлично в итоге у ребёнка не было одной ручки вторая деформирована, легкие вообще не раскрылись ребёнок умер.
Здравствуйте.
Примите искренние соболезнования! Обратитесь с заявлением в прокуратуру об оказании медицинских услуг ненадлежащего качества, а также можно обратиться в суд, необходимо будет приложить копии договора с организацией, результатов узи и квитанции об оплате, а также заключение медицинское, полученное после гибели ребёнка.
Подавайте в суд на клинику.